Чувства мужчины к бывшей жене? Есть ли сожаление о разводе? Хотел бы возобновить отношения с ней? Стоит ли с ним встречаться или он ещё не остыл к бывшей жене?Он 29.11.76/ она 08.02.82 - вопрос №4734719

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Со встречей стоит подождать и не торопить события.Он  сам объявится.
Здравствуйте! Да, есть сомнения в его голове правильно ли он поступил. Вроде и чувств к ней особых нет, но и сожаление какое-то есть по поводу развода. Встречаться Вам стоит, Вы ему нужны. Удачи Вам.
Сожаления есть только общего смысла… что не сложилось. Влечения у него нет
Он не жалеет о разводе