Когда состоится встреча у Савелия 32 года и Анастасии 32 года возможны ли отношения ?Взял тел и не звонит и не пишет пока - вопрос №4734731

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте встреча выпадает но на июнь месяц но отношений серьёзных это не принесёт
мужчина не настроен на серьёзные отношения, сейчас у него выбор из двух дам, одна вы и другая.
Мало вероятно. Еще у него есть дама
Он и не позвонит
Здравствуйте мужчина вышел с дамой возле него, много преград и встреча скорее не состоится либо будет но одноразовая, будет много препятствий для этого ,, вообще в мыслях у него интерес, интим по отношению к вам но не более того,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.