Что думает Василий - вопрос №4734903

600 p
О Владиславе
Сегодня Владислав со мной специально поругался (по рабочим делам)
Он и раньше мне хамил
Поменял ли Василий свое мнение о нем
И что они оба думают, какие эмоции испытывают после инцидента

Я Светлана 2710
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поругался  спецыально  с вами, так все и  есть, но в итоге он довоен этим, Василий    увидел исптинное  лицо  Владислава и уже о нем другого  мнения  он…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Василия разочированность.Владислав очень зол, они оба не отошли от инцтдента.Им нужно меньше контактиировать до тех пор пока не успокоются оба.
Ни хорошо ни плохо. Он вообще на нем внимание не акцентирует. Владислав вообще довольно вспыльчив и любит прднимать самооценку за счет других
Здравствуйте
любой конфликт накладывает свой отпечаток, и здесь это имеет место быть. Но Конфликт не единичный они были, есть и будут. Василий уже привык к такому поведению Владислава.
он думает о Владиславе с осуждением, считает что тот перегибает палку, мнение его о нём такое — часто бежит впереди паравоза  и это действует на Василия раздражающе. какие эмоции испытывают: Владислав доволен собой, Василий — недоволен Владиславом.
У каждого из них есть более существенные вопросы, о которых нужно подумать. Они уже и не вспоминают об инциденте, для них это в порядке вещей. Василий и ранее относился к Владиславу настороженно, т.ч. ничего нового.