В след субботу состоится корпоратив. Мне хотелось бы узнать стоит ли мне туда пойти? Даниела 10.12.1994. Будет ли Р 06.09.1981 там присутствовать и что будет у Р с Б 20.01 - вопрос №4735111

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике идёт положительное, что идти туда вполне можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам стоит туда пойти, чтобы быть в курсе неформальных дел в Вашем коллективе.Р будет присутствовать там, между Р и Б будет общение.
Между ними будет общени.Вы удивитесь вам нужно быть там.
Если  вы хотите более  глубокого  общения  с мужчиной,  то стоит  идти, в остальном  вы будете там и на месте  определитесь ,  что и  как.
Здравствуйте, пойти можно, хорошо проведёте время
Здравствуйте
Р. там будет и с Б будет общение, причём длительное.
На корпоратив идти стоит. Вы узнаете много нового.