Добрый день, эксперты.Посмотрите, пожалуйста, Тахир й5.07.56г и Евгения 22.01.55г поедут на отдых летом двоем или втроем? Получится ли взять внука с собой?Спасибо. - вопрос №4735460

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

поездка будет скажу что эта юг скорее тут по картам июнь но то что именно взять внука да сможете не станет это обузой для вас и мешать особо не будет по вашему отношению