Приснился странный сон) что я хожу в туалет, извиняюсь, по- большому, на глазах у людей. Причем это уборная как проходная, мимо проходят люди. Мне не удобно, но я продолжаю делать свои дела. - вопрос №4736923

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, материальная прибыль, потянет за собой незапланированные затраты… Добрых Снов!