Добрый день уважаемые эксперты , помогите разобраться в ситуации . Перестали с человеком общаться . Делала практики по разрыву связи , вот вроде и ненужен , радуюсь жизнь . Но отпустить не могу , - вопрос №4737068

часто вспоминаю снится, что это? Главное я реально не хочу его держать и навязываться, но он как будто рядом со мной, хотя мы два года не виделись

Ответы

это все пройдет

Натали