Для нормального обслуживания пассажиров на данном маршруте требуется 20 автобусов. Всего же для этой цели выделили 22 автобуса с учетом того, что - вопрос №4737240

каждый из них, независимо от остальных, выходит на линию лишь с вероятностью 0,95. С какой вероятностью обслуживание пассажиров на данном маршруте будет нормальным?

Ответы

Ответ: Р(обслуживание будет нормальным) ≈ 0,905

Решение сброшено в чат