К чему увидеть голубя на подоконнике,и не в первый раз. Спокойно так, смотрел) - вопрос №4737392

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

К новостям.
Чья-то душа к Вам прилетает.
Здравствуйте!  Если учитывать приметы — то, к хорошим новостям издалека. Но не стоит во всем искать мистику. Птицы часто садятся на подоконники и, не только голуби. Это обычное явление. Всех Благ Вам!
если вы одиноки это может говорить и о новом знакомстве с мужчиной. о взаимных чувствах, так же голубя увидеть к новостям неожиданным
Здравствуйте!

Голубь на окне — знак чьей-то верности, преданности.

С уважением,
Аснат,
книга «Желание Желаний»