Правильно ли я себя веду с мужчиной , не пишу ему не звоню, если пишу то редко. Зная , что он с пишется целыми днями с другими. Ему это нравится или он хотел бы что бы я ему чаще писала как остальные - вопрос №4738396

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вообще не хочет, чтобы Вы его тревожили. Т.ч. можете не писать вообще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы все правильно делаете, Вы цените себя и это правильно, Ваше от Вас никуда не денется, а на чужое не стоит тратить время… Удачи!