Здравствуйте. Будет ли в этом году беременность? Через сколько месяцев? Елена - вопрос №4738581

Дополнение автора от 28.04.22 20:15:06
Просьба видящих ответить только на мои вопросы. Да или нет и если да, то приблизительно когда. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Просматривается, что беременность будет в сентябре.
Здравствуйте.
Беременность наступит осенью.
Всех благ!
нарушения по зачатию нет и какого негативного воздействия ответ карт зачатия будет этот год конец лето начало осени на стыке
Беременность должна быть в начале осени, но что-то мешает