Сон - что означает? - вопрос №4739503

За последние дня видела два эмоционально ярких сна.

В первом находилась на крыше какого-то небоскреба, видела много простора вокруг и широту пространства; высоты боюсь и было страшновато, но чувствовала при этом одновременно радость и восторг, какое-то превосходство и могущество

Во втором — нашла старые высокие сапоги на каблуке (люблю такой каблук) и как ни странно надела, влезла нога, было комфортно.

Что бы они означали? Подскажите, пожалуйста.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Оба сна взаимосвязаны между собой и предвещают рост и подъем в делах. Откроются какие-то новые возможности и хорошие перспективы. Старые сапоги на каблуке — это связи из прошлого и помощь какого-то влиятельного лица, в решении проблем… Добрых Снов!