Здравствуйте! Во сне подруга подарила мне пепельницу, и я удивилась, я ведь не курю, и подарок мне не особо понравился, так как другим своим подругам, она подарила более подходящие и подарки получше - вопрос №4739588

2 ответа

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Похоже, вы пресытились отношениями с этой подругой, и подумываете разорвать их или приостановить, чтобы отдохнуть от нее.
К конфликту сон