Увлекается ли тут кто либо военной тематикой? - вопрос №4739721

Здравствуйте. Увлекается ли тут кто либо военной тематикой? У меня брат служит в данный момент и скоро должен уже вернуться домой. Хочу подарок ему сделать в виде военного ремня, так как думаю он привык к такому за годы службы. Подскажите пожалуйста, есть ли какие либо специализированные магазины на эту тематику?

Ответы

Здравствуйте. Наверное лучше будет обратиться на какой-нибудь военный форум в интернете, где знающие Вам наверняка подскажут и посоветуют какой подарок и где лучше приобрести для такого события.
Удачи!