Помогите пожалуйста решить тест. Нужны только ответы - вопрос №4739861

1)Диаметр круга равен 20см. Найти его объем. 2)Если площадь большого круга равна S, то объем круга равен… 3)Если радиус круга равен 3см, то его объем равен … 4)Медный куб, ребро которого равно 10, переплавили в шар. Найти диаметр шара (потерями металла во время плавления пренебречь) 5)найти объем шара, если его сечение плоскостью, которая удалена от центра на 8см имеет площадь 36 πсм2 6)сечение шара плоскостью, удаленной от центра шара на расстояние 6см, имеет радиус 8см. найдите объем шара 7)найдите отношение двух шаров радиусы которых равны 2см и 4 см
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у круга не может быть объёма, может речь идёт о шаре?
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров