Будут у Анастасии 27.11.94 этим летом клиенты на брови и ресницы? Как долго будут набираться клиенты? - вопрос №4739931

2 ответа

Ответы

Будут. Набираться будут постепенно, большого наплыва не просматривается. Необходима реклама
скажу одним словом что по деньгам не испытаете нужды прибыль будет и весьма успешная линия смржете и карьеру сделать но поверить в себя вам надобно