Здравствуйте. Мы половину вещей перевезли, но на момент переезда я 2 дня как лежала в больнице. В день переезда я на полня отпросилась и мы переехали. Я ещё сама в новом доме не ночевала. Да и в - вопрос №4739957

старом доме тоже остались ещё наши вещи. Как мне забрать моего домового? Не обиделся ли он?
1 ответ

Ответы

Не обиделся, он все знает и понимает. Пригласите в новый дом, это и будет его возвращение к Вам.