Здравствуйте. Есть двое мужчин в окружении..хотелось бы знать как они ко мне относятся..это возможно вот так? Александр и Игорь . - вопрос №4739985

2 ответа

Ответы

Александр рассматривает вас для серьезных отношений, ему нравится ваш характер и отношение к жизни. Игорь не знает чего хочет от общения с вами, так как серьезных планов на жизнь в целом у него нет, легко к ней относится.
Имен недостаточно, просмотр по фото. Возможно посмотреть. Обращайтесь к экспертам