Стоит ли Ирине (10.11.2000) поздравить бывшего парня Сергея (30.04.1999) с днём рождения и захочет ли он завтра восстановить отношения? - вопрос №4740039

3 ответа

Ответы

Прежде  это вам  решать, но мужчина  не захочет все возобновлять  заново.
Добрый день. Совет карт- прислушаться к вашему внутреннему голосу. Если поздравите, почувствует силу и превосходство. Но никаких чувств, стремлений к воссоединению нет у мужчины, увы.
Не захочет, и поздравление проигнорирует. В отношениях стоит твердая точка.