Добрый день ! скажите. насколько опасно и неблагоприятно делать отливку воском в помещении где живешь ? - вопрос №4740040

Ответы

Не опасно вообще
ВЫ же не духов вызываете. Выливайте как можно чаще.
Не опасно, если сам не сливаешь, и квартира не твоя, так чего опасаться тогда… Смелым можно быть, только осторожным намного полезнее, и тем более есть понимать структуру биоэнергетики, то лучше когда всё делаеи мастер своего дела, знакомый с тезхникой безопасности. Вы слили сущность у себя дома с чужого человека, как вы думаете — что будет дальше… Размышляйте и не надейтесь на опрометчивую смелость, это глупо ничего не бояться, так себя могут вести только те, кто ни о чем не догадывается. Не знает, вот и смел.