Здравствуйте.посмотрите пжлст,стоит ли мне ждать от моего отца сподобления так сказать насчёт машины.давно получила права,у него есть машина,но желания давать мне на ней ездить у него нет.правам моим - вопрос №4740141

Уже слава богу 7лет, а воз и ныне там.Сравнительно недавно вроде как «сподобился», мол того бери права, готовься будем учиться, ездить.Но все это в итоге только на словах.то там фара не работает, то резина ещё до сих пор зимняя! Человек он ооочень тяжёлый, и даже если с ним и ездить учиться, то честно говоря даже не представляю как это будет выглядеть, мне легче с чужим человеком.Короче, вопрос такой, ждать мне от него телодвижений или покупать свою машину и никому в ноги не кланяться?? потому как в принципе это реально(я жду когда продам земельный участок).появятся средства для покупки авто. Надоело сил нет! Мне это просто очень нужно! У меня ребенок инвалид, и только ради него мне надо научиться ездить на машине, т к это намного облегчит нашу жизнь! я Галина отец Евгений. Благодарю всех, кто ответит.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Лучше купить свою машину. Если ждать помощи от отца, то много негативных эмоций испытаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше купить свою машину потому что ваш отец и дальше будет тянуть резину, то одно то другое найдётся.
Здравствуйте, он не хочет ее отдавать вам, слишком ценна для него…