При включении пк открывается браузер с рекламой, то это 18+ сайты, то ютуб с видео о войне, то ещё что-то. Вот фото: Пыталась через команду Win+R и вписывала taskshd.msc пыталась удалить - вопрос №4740146

подозрительный файл. В итоге там просто загрузка и всё(песочные часы). Что делать в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас на ПК рекламный вирус. Если только такое проявление то удаляется довольно просто