Что ждёт человека в мае 2022 в карьере? Есть 2 работы (1 временная), есть наработки на свой бизнес проект и переезд в другой регион Евгений 02.06.1987 - вопрос №4740182

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет удачный переезд и работа не пострадает от этого. Бизнес проект будет развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт карьерный и финансовый рост, дорожки к успеху у вас открыты, главное по ним идти ровное никуда не сворачивать