Сегодня хотел установить сбер онлайн и другие приложения на телефон с яндекса а когда скачал нажимаю на установить и оно начинает грузить и это окошечко с установкой пропадает и приложение это так и - вопрос №4740618

не устанавливается
1 ответ

Ответы

ДОбрый день! Во первых «СБЕР» удален из GooglePlay & AppleStore. Поэтому официально вы его не поставите.

Ставить с «левосторонних» источников банковское приложение, для управления своими финансами, я бы не стал.

Возможно данная версия не совместима с вашим устройством или операционкой. Нужно использовать другой пакет