Здравствуйте,общаемся с мужчиной, хотелось бы знать его настоящие чувства, намерения. Серьёзен ли он по отношению ко мне? Юлия, 24.05.1994 - вопрос №4741126

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добра и здравия
желательно узнать данный другой стороны, мужчины. Но если рассматривать ситуацию через вас, то идёт что человеку интересно с вами, в какой то часто он серьёзен, но вот пока что не видно нормально развития отношения.
Здравствуйте. Нет, несерьезен