семья, здоровье - вопрос №474119

Добрый вечер, эксперты! Живу в Казахстане уже 3 года, Алматы, замужем. Первое время все было просто отлично, даже давление нормализовалось.Последние пол года болею часто.Уезжала летом на родину в Россию, без мужа, все было хорошо 1,5 месяца, вернулась обратно и снова болею.Это так регион на меня влияет или муж? Елена (06 01 1973 родилась Черногорск Хакасия.) Муж Александр (06 08 1973родился Алматы Казахстан)

Лучший ответ по мнению автора

Влияет место. Не к месту вы там пришлись и вас выживают. Стоит почистить себя, место и защиту посттавить. И семью сохраните и болеть не будете