Здравствуйте! Георгий 33 и Екатерина 32, что нас ждёт в отношениях в ближайшие 6 месяцев? Не женаты, живём вместе, я беременна. Он стал очень холоден, ругаемся, мне кажется есть другая. - вопрос №4743483

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 03.05.22 03:47:18
Здравствуйте! Спасибо большое за ответы. Сергей, вы очень точно описали его поведение и я понимаю, что так и будет, и очень большая доля вины, почему он стал таким, лежит на мне. Ребенка он от меня никогда не хотел, и из-за страха, что он уйдёт, обманула, забеременела, сказав, что пью таблетки. В магию не верю, его поведение неестественное из-за того, что подсел на энергетики, чтобы успеть всё сделать, что «всё», не говорит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Георгия сейчас идет переосмысление всего и вся, идут перемены в его сознании. В вашем с ним союзе, он не видит перспектив в отношениях, для него, это, как тяжелая и изнурительная работа. Он уже стал легкомысленно и несерьезно относиться к этим отношениям.

Никаких положительных эмоций у него уже не осталось, а осталась только тяжесть и отупление. Мало того, его действия по отношению к вам, граничат с жестокостью, как будто, он специально «режет по живому». С большой вероятностью, в течение указанного времени, он захочет уйти.

Он будет предпринимать решительные действия для этого, если уже не предпринимает. Да, у него, кто-то есть. Но там, не все так просто, еще ему предстоит побороться, чтобы завоевать ее. Я не вижу, с чем это конкретно связано, как вариант, может быть, квартирный вопрос, денежный, временной, замужество, дети.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть соперница, есть магическое воздействие, если ничего не делать, уйдет в ближайшее время
На него сделан приворот к другой (брюнетке)
А также рассорка с Вами
Его поведение не естественное, а вызванное черной магией
Необходима чистка и защита