Здравствуйте у нас задание по информатике сделать сайт HTML и при работе вставка фотографий идёт не по прямой вниз а как лесинка как это исправить - вопрос №4743521

Ответы

Объясните подробнее, как вставляете фотографии в HTML и хотя бы кусок кода приведите, лучше всего с CSS  файлом, который используете. А то причин вашей проблемы может быть несколько разных и так сразу сказать, как это решить не получится.