Привет! Как беженцам, повезло найти бесплатно жилье. Очень радовались, так как действительно в нем нуждались. Но теперь хозяин квартиры не - вопрос №4743576

двусмысленно сказал, что я ему симпатична. Стоит ли опасаться данной ситуации, искать новое, или хозяин нормальный человек и должно воспримет отказ.
2 ответа

Ответы

Хозяин хочет вами попользоваться, отказа не примет
Здравствуйте. Нет, опасаться не стоит, он адекватно отнесется к отказу. Возможно, он был под «хмельком», когда это предлагал или просто напьется, чего-то, более серьезного, не видно.