Добрый день, к чему снится ходить по ухоженному огороду и видеть много спелых овощей, теплая солнечная погода .. во сне я еще была с телефоном в руках....и звонили иностранцы....просто на - вопрос №4744492

телефоне были фамилии на английском… которых я вообще не знаю Спасибо)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон сулит успех и прибыль, достаток и процветание
Добрый день! Ухоженный огород -это ваша карьера, которую вы при желании можете продолжить за границей.
Хороших снов!
Сон не имеет конкретного смысла