Черная полоса на работе - вопрос №474497

Здравствуйте! Елена 12.01.1977

Вопрос такой: уже года как 3 тянется кошмарная черная полоса на работе. С каждым годом все хуже и хуже. Незначительные задания превращаются в почти невыполнмые, делаю какие-то мелкие ошибки на пустом месте, ощущение какой-то усталости и пустоты. мне сменить работу или что-то менять в себе? Огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

Ваше состояние понятно. Вы «перекрыты» завистью. Хитростью у вас вынимают силы. Этот узел стоит разрубить и затем отдохнув всего три дня, как на свет народиться.

@ SOFIA CHERNAYA