Жаманбеков Едiге 14.12.2003 Ситуация такая Нравится девушка которая работает в кофейне где я почти ежедневно беру чашку американо Зовут Александра ( дата рождения неизвестна) Сегодня узнал что она - вопрос №4744976

замужем и есть сын Вопрос: насколько у них с мужем все стабильно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сильных конфликтов между ними нет. Но у Вас есть шанс завести любовный роман.