Здравствуйте. Приснился сон: что моя умершая мама и ещё куча народа ( больше 20 человек точно) сидели как за большим столом, даже несколько столов, как например при торжестве, столы стояли буквой П. - вопрос №4745458

Они всё спокойно кушали и разговаривали. Со мной был ребёнок, не знаю чей и вообще ассоциация была как с котёнком, рядом у стены стоял диван, ребёнок бегал у столов и как мешал что-ли, я его взяла на руки, легла с ним на диван и он быстро уснул у меня на руках, даже на мне как то сверху. Потом очутилась на кассе в магазине и пробивала стейк из рыбы. К чему может быть такой сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Может снится к новому этапу жизни или беременности.