обязательное поле - вопрос №474547

хочу избавиться от алкоголизма, говорят надо делать отчитку, но может быть есть другие методы? устала, ни кодирование, ни заговоры не помогают, в экстрасенсов на 8 канале не верю

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть еще и родовые повреждения. Если по роду тянется проклятие — то часто проявляется и в алкоголизме.безбрачие, бездетность и проч.Нужна диагностика по фото — обращайтесь в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана добрый день. Важно то что ВЫ хотите уйти от пагубности. Обычно я советую напроситься в монастырь, в послушание  (месяца на три). Либо пойти поработать (даже санитаркой ) в хоспис. Что бы понять то, что многим людям намного хуже чем табе. И не стоит заливать  проблемы водкой. кстати скажу что это бред собачий, когда сравнивают пьянство с болезнью. Это «растрепанность, разболтанность» души. Вот   это и нужно приводить в норму. И если человек сам желает, он обязательно добьется этого.