Помогите решить задачи по математике - вопрос №4745637

171. В магазине проходит рекламная акция: при покупке двух пакетов яб. лочного сока покупатель получает ещё один пакет сока в подарок. Қакое наибольшее число пакетов яблочного сока можно получить на 200 рублей если цена одного пакета сока составляет 34 рубля?

172. В гипермаркете проходит рекламная акция: покупая 3 шоколадки. 4-ю покупатель получает в подарок. Шоколадка стоит 28 рублей. Какое наибольшее число шоколадок получит покупатель за 300 рублей?