Здравствуйте.Мне приснился сон-на улице была зима.было много снега,я пошла в гости к своей близкой подруге однокласснице.она жила в частном доме, а - вопрос №4745804

рядом с ее домом был еще один дом-в  нем жила ее тетя с сыном.Я вошла во двор к подруге а ее не было дома-она куда то ушла а в ее доме бегал сын ее тети этой (он сейчас на самом деле взрослый а во сне ему 10 лет было).Я стала вроде играть с ним разговаривать, а он бегал во дворе и доме ее. Потом пришла домой моя подруга, я вышла из калитки из ее двора а там была ее тетя и ее мать еще.И кто то мне сказал-или тетя или ее мать- осторожно тут кладбищенская земля лежит, кто то ее подбросил это подклад, не наступи на нее! я увидела за калиткой подруги со стороны улицы была небольшая куча кладбищенской земли а рядом еще было разбросано много кладбищенской земли, я вошла опять во двор подруги, аккуратно переступила порог калитки, чтобы не наступить на землю, а потом подумала-надо помыть подошвы своей обуви на всякий случай, вдруг я могла наступить случайно на разбросанную землю.Потом я подошла к подруге, она меня спросила почему я пришла к ней-я ей сказала решила в гости к ней зайти.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много снега — это, к большим переменам… Как для Вас, так и для Вашей подруги. Ваш сон о том, что у подруги, давно, имеют место, какие-то неприятности, связанные с её семьей. Некоторые знаки сна указывают на то, что, она совершила какую-то ошибку и, это негативно отразилось на её семье или отдельных близких людях. Будет у Вас, с ней, какой-то, доверительный разговор и, Вы поможете, ей, избежать каких-то, негативных последствий.., причем, опираясь на свой собственный прошлый опыт. В целом, сон — хороший и, больше подчеркивает Вашу дружбу или налаживание контактов. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон показывает, что вы ощущаете, что кто то сильно завидует вашей подруге, вы видите негативное влияние на нее (кладбищенская земля), белый снег указывает на то, что эти черные помыслы видны. И это исходит из прошлого (ребенку 10 лет). Подруга стала мнительной за это время. И подсознательно думает на каждого в своем окружении, в том числе и на вас. Если вы пройдете этот этап отношений аккуратно (шли аккуратно), то дружба между вами сохранится.
Хороших снов!