Есть музыкально\танцевальный клип студии Shuffle Dance, если я не ошибаюсь. Там в начале, девушка спрашивает у двух обормотов, есть ли у них - вопрос №4745833

бум-бокс? Они утвердительно кивают и показывают ей магнитолу. Ссылка на это видео на Ютюбе: www.youtube.com/watch?v=VL5A4H8QJH8 Сейчас она стала недоступна, попробовал через VPN, все одно недоступна. Подскажите этот клип в другом, доступном сервисе или как его вообще посмотреть.

Ответы

Если на Ютьюб видео недоступно, то пробовать искать это видео на других ресурсах (соц.сетях, рутьюб и т.п.).