палатка - вопрос №4745848

здравствуйте. сон \ стоит палатка около моего подъезда сбоку, в ней лежит важный для меня человек, чтобы в неё зайти нужно было открепить прищепки, так как к входу было приделана простынь, которая закрывала вход, я это делаю, но с видом будто отстранённым, так как в процессе не на прищепки смотрю или на него, а в бок и замечаю тем самым записку на которой написано что нужно убрать прищепки, прежде чем войти. потом попадаю в неизвестное слоёное измерение, наблюдаю со стороны за тем как около моего подъезда навалены все-все-все-все-все вещи из комнаты, просто, в две горы… выходят соседи, смотрят. и тогда у меня сильное желание найти и написать ему этому важному человеку для меня, ТЫ ЧТО ОФОНАРЕЛ?… бегу в алкогольный маркет его искать там, бегу в общежитие его искать там примерно до 5-го этажа. при том что тут, в реальности моей, ни маркета ни общежития таких нет. нахожу в мессенджере которого тоже нет.начинаю писать. все сообщения удаляются. ничего не ответил. но по ощущениям будто недоволен, как я заходила в палатку… начинаю в другой программе искать его по никнейму, не нахожу профиль. но понимаю что уже писала ему когда то и нахожу профиль через сообщения. захожу. а такого уже нет. переделана аватарка в животного которого не знаю название и сам никнейм сменён. будто это уже не он или будто профиль отдал кому то ещё. дальше возникает желание его искать ВЕЗДЕ. написать знакомым. но не можется, так как в этом наблюдается некоторая бутафорная ситуация неправд мира. что мне видно гораздо больше, дальше, выше. и что он, понимая это, поддержал меня, ускорив тем самым некоторые процессы. латая свои. будто дал понять что нам необязательно списываться, будто итак ощущали друг друга без слов. К ЧЕМУ СИМВВОЛЫ СНА? притом что в общежитии он не живёт в реальности, но в алкомаркет ходит. живёт он в другом городе. общаемся только через интернет. видимся по связи. что он думает?

и ещё во сне заезжала в арку машина между 32 и 34 домом. на машине был номер 350 и надпись ЮПИТЕР. это показали отстранённо. как рекламу во сне. ни к чему не приделывая. но в одном сне именно

он НЕ из питера.

благодарю вас кто прочитает и расшифрует.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Общежитие в вашем сне -это общественное место, пространство и означает его друзей, среди которых вы пытаетесь найти своего мужчину. Вы пытаетесь его оторвать от друзей. Алкомаркет -это его пристрастия (причем разные) — вы пытаетесь его вырвать из того, во что он погружается. Палатка рядом с вашим домом -это походные обстоятельства ваших отношений. Вам стоит только открепить прищепки… это означает, что он появится при поездке в ваш город, или, наоборот, если вы поедите к нему. Но кроме походных условий для отношений, вам не добиться от него, что бы он попал в ваш дом, то есть не получится из этого, важного для вас человека, сделать близкого и родного. Цифры из вашего сна показывают (скорее всего ) возраст ваш или его, когда между вами возникали моменты очень сильных эмоциональных состояний. Цифра 35 -это рубеж ( Или вы полностью расстанетесь, или наоборот- сейчас сказать сложно). Символы сна всегда переплетаются сложно. И являются для вас поводом осознать состояние ваших отношений.
Хороших снов!
к вестям