Отношения замужество - вопрос №474610

Я хотела спросить; как поскорей забыть человека; я родилась 10 сентября 1983 он родился 1 декабря 1981 зовут артем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

так просто его не забыть, произойдет только в том случае, если новый парень будет занимать всю вашу жизнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле  сделать это не так и сложно. Обращайтесь в чат, платно  и вполне доступно, /p>+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Благодарю за оценку, у Вас неразбериха в жизни идет, Вы кидаетесь из крайности в крайность. Я посчитала что Вам необходимо разобраться во всем, что бы еще больше не наломать дров. Ищите эксперта