Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Я хотела бы узнать, Антон Макеев (02.12.1990) хочет ли со мной встречаться, какие чувства у него есть ко мне, и когда он спросит мой номер телефона, - вопрос №4746498

изображение из вопроса изображение из вопроса
чтобы звонить и начать по чаще встречаться?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не торопит события хочет все постепенно обьявиться неожиданно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес имеет, но продвигать отношения не планирует, оттягивает к себе другая
О каких чувствах можно говорить когда нету общения и его не будет как и встреч он занят
Да хочет с вами встречаться