Здравствуйте. Мы расстались с мужчиной 2 месяца назад. В отношениях были 5 лет. Хочу, чтобы он понял свою вину и вернулся, так как мне очень плохо. - вопрос №4746501

4 ответа

Ответы

негатива много на нем… пока на нем негатив, ничего он не поймет…
Он вернется тогда, когда он будет Вам совершенно не нужен и Вы сможете понять, что он совершенно не достоин Вас.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений создать такую возможность
Не будет этого. Если бы был готовым признать вину, уже сделал бы это. Ушел в небытие, и дороги ваши уже не пересекутся.