Здравствуйте Можете мне растолковать сон пожалуйста. Сижу за столом на кухни чей то с девочками с коллегами. Чувствую что зуб шатается и говорю девочкам блин у меня зуб шатается пошевелила языком а - вопрос №4746608

потом рукой достала зуб со рта и говорю девочкам у меня зуб выпал а он оказался передним я им говорю как я теперь ходить буду без зуба. Потом смотрю на своем хлебе маленький коричневый паучок и кричу паук у бей его. Коллега берет и пытается его задраить пальцами а потом отпускает а он идёт в противоположную сторону от меня. А другая коллега говорит типа паук это хорошо смотри. Паук развоварачиваеться и идёт ко мне. А подруга задаёт вопрос пауку придет он к тебе будешь ли ты счастлива и паук продолжает идти в мою сторону по столу. А коллега говорит видишь все будет хорошо он идёт в твоею сторону. А потом проснулась А ещё коллега во сне сказала если хочешь найти возлюбленного посыпь порог щепоткой соли но соль должна быть новой купленной в магазине

Ответы

Новости узнаете, может о близких людях.