здравствуйте! мне приснился сон, где был мой покойный дядя, выходя из дома на улицу я встретила его, на улице была пасмурная погода, даже серая. я хотела подойти обнять его, но когда подошла ближе, - вопрос №4746779

он был злой и скалился, будто наблюдал за мной с высока и он берет меня за плечи и ведёт обратно в дом. во сне было страшно, ещё он в конце что-то сказал, но этого уже не помню.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. ЭТо знак что  около  вас есть  человек, который желает  вам зла и может  принести неприятность.
Нечистый дух пришел во сне.