Стоит ли мне снова встретиться с мужчиной кристиан 1972 года рождения? даст ли он мне деньги? почему не получается по работе? будут ли у меня проблемы с долгами и суд разбирательствами? юлия 10 08 199 - вопрос №4747048

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, а если пошептать, как следует, да попросить с умом, то даст, и поможет, и с работой повезет. Действуйте, а не унывайте, и с судом может всё благополучно закончиться, ведь совсем не так страшен чёрт, как его малюют :) Умейте просить, будьте гибче и вам откроется, если правильно постучать...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не стоит  встречаться с этим мужчиной. Денег он не даст.  Вы сами справитесь  со всеми своими бедами и проблемами, которые безусловно  еще будут  в этом году. Но  вы со  всем справитесь и выйдете из  этих  проблем победителем.
Денег  давать не собирается, поэтому Вас избегает.
3жезлов рыцарь жезлов 6жезлов- все обойдется у вас и с судами и  с разбирательствами, не переживайте. вас ожидает успех и победа.
насчет денег да Кристиан поможет вам даст как и обещал, вас ожидает встреча с ним и приятные хлопоты
он уже мчтиться к вам чтобы вам помочь.