Отношения - вопрос №474767

Сергей 21.07.1975г.р.., Марина 25.08.1968г.р.Самарская область(оба). Живём 9 лет, но у меня постоянные сомнения в этом человеке, насколько серьёзны его отношения не могу понять.Всё время кажется, что он мне лжёт, чего то не договаривает, общаться очень тяжело.В не дома другой человек, раскрепощённый и вольный.В чём причина?

Ответы

Марина, общаться вам тяжело, потому как нет между вами душевной связи, основанной на доверии. Сергей чувствует, что вы не любите его, хотя он настроен серьёзно на вас.

А вне дома он лишён вашего эмоционального давления, и раскрепощается.

Помните, эмоциональный климат в семье создаёт и поддерживает женщина, меняйте свою тактику поведения в отношениях, и у вас будет всё в порядке.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте оценивать ответы экспертов.