Здравствуйте, горячо уважаемые и любимые ясновидящие и истинные профессионалы своего дело. Поздравляю вас с майскими праздниками!!!! Не буду ходить - вопрос №4748436

изображение из вопросавокруг да около, а скажу прямо. Мне 35 лет и у меня нету девушки для серьёзных отношения. Если быть честным-то у меня нет никакой девушки, даже для несерьёзных отношения. Встречу ли я девушку, с которой у меня будут серьёзные отношения и с которой мы будем вместе навсегда? Если-да то в каком возрасте? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается, что такую девушку встретите через полгода