Здравствуйте. Меня зовут Кристина. Скажите мне пожалуйста любит ли Артур меня? Есть ли будущее у нас?? Я Кристина (11/08/1996) Он Артур (10/09/1991) - вопрос №4748838

4 ответа

Ответы

Чувства к вам есть, есть переживания, будущее ч ваших руках и может будть очень счасливым
Бизкие  и любовне отнения,  каку  пары , который  кадому  идет  по  судьбе, и конечно же  вас этот мужчина  любит и  влюблен  в  вас.
в его действиях нет ни капли негатива а вот именно то что по карте чувства это не привязанность не дружба а карта связанное по карте любовь
Да она ему очень нравится но тут ещё и соперница вышла