Здравствуйте, мне постоянно снится сон один тот же, где я нахожусь в той же одежде, в которой ложусь спать, и вижу себя в белом свете? Что это за сон такой и что он значит? - вопрос №4748852

Лучший ответ по мнению автора

Сон о новых перспективах в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Все зависит от ваших ощущений из сна. Обычно свечение во сне связано с энергетикой человека. Когда человек или поглощает или теряет ее. Если у вас от этого сна позитивные ощущения, то энергия к вам прибывает, если неприятные — значит теряете энергию и надо проверить здоровье.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA