Здравствуйте, не могу сказать, что запуталась, но есть неопределённость.через полгода отношений узнала, что он женат. Живем в разных городах, видимся, приезжает, хоть между нами 1000 км. всегда со - вопрос №4749199

мной на связи, общаемся круглосуточно по вотсап и я верю, что у нас любовь.каким образом можно направить свои мысли, чтобы разрушить его отношения?

Дополнение автора от 07.05.22 11:24:17
Хотела бы ответить дополнением — я вмешиваюсь в его жизнь, т.к являюсь частью его жизни, как и он моей) не я разрушила свою семейную жизнь, что появилась третья сторона, поэтому тут спорный вопрос — кто куда и зачем вмешивается. Я хочу быть счастливой и всп
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А почему, собственно, Вы вмешиваетесь в его жизнь? Пусть он сам разберется, кто ему важнее. А Вы можете только поставить перед ним вопрос ребром, если не хотите быть запасной.