Проявится молодой человек? В разных странах - вопрос №4749249

Жозефина 07.01.98 Александр 31.08.97
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

да проявится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявится.
словно на весах у вас отношения и он и другой. то что ответ карт он проявит себя но тут дружеская линия по любви он не проходит у него есть отношения
Много ограничений и отсутствие возможностей у вас к построению взаимоотношений, В течении нескольких месяцев это приведет к остановке . Возможно просто надоест поддерживать связь. К сожалению для проявления нет благоприятных обстоятельств